Всё сдал! - помощь студентам онлайн Всё сдал! - помощь студентам онлайн

Реальная база готовых
студенческих работ

Узнайте стоимость индивидуальной работы!

Вы нашли то, что искали?

Вы нашли то, что искали?

Да, спасибо!

0%

Нет, пока не нашел

0%

Узнайте стоимость индивидуальной работы

это быстро и бесплатно

Получите скидку

Оформите заказ сейчас и получите скидку 100 руб.!


Воздействие природных факторов на развитие физического потенциала человека

Тип Эссе
Предмет Психология

ID (номер) заказа
2085345

300 руб.

Просмотров
1233
Размер файла
62.9 Кб
Поделиться

Ознакомительный фрагмент работы:

Введение
У современного общества есть несколько очень ошибочных представлений о том, что такое успех. Популярное мнение гласит, что человек, который учился в МГУ, умнее и лучше, чем тот, кто учился в региональном ВУЗе; что женщина с 200 подписчиками Instagram должна быть менее ценной, чем женщина с двумя миллионами.
Это понятие успеха не просто элитарно и ошибочно; оно активно вредит тем, кто в него верит. Зачастую психологи, беседуя со многими людьми, определяющих свою идентичность и самооценку по своим образовательным и карьерным достижениям, приходили к многозначительным выводам. Когда людям это удавалось, их жизнь наполнялась смыслом, и они были счастливы. Но когда они терпели неудачу или боролись, единственное, что придавало их жизни ценность, исчезало – и тогда они впадали в отчаяние и убеждались, что они ничего не стоят.
Согласно великому психологу XX века Эрику Эриксону, чтобы вести осмысленную жизнь, человек должен овладеть определенной ценностью или навыком на каждом этапе своего развития. Например, в подростковом возрасте создание чувства идентичности является ключевой задачей развития. А в зрелом возрасте наиболее важной задачей является развитие генеративности – то есть воспитание следующего поколения или помощь другим людям в достижении их целей и реализации их потенциала. Однако наше индивидуальное мышление – это то, с чем мы идем по жизни. Оно может быть как негативным, так и позитивным. Так же, я уверенна что его можно изменит, а следовательно, и свою жизнь так же.
Что может способствовать многочисленным успехам в выбранной сфере? Я уверенна – это позитивное индивидуальное мышление. В своем эссе, я бы хотела обосновать как индивидуальное позитивное мышление связанно достижением жизненного успеха. в науке.
Роль индивидуального мышления
Итак, на мой взгляд, ошибки в мышлении часто могут привести к нарушению отношений, но есть способы улучшить психическое благополучие, ведь вся наша система верований формируется из жизненного опыта и воспоминаний. Они влияют на наши действия каждый день. Я склонна верить тому, что наше подсознание играет важную роль в формировании нашего поведения и отношения, потому что оно может содержать подавленные чувства и скрытые воспоминания. Проще говоря, то, что мы думаем, вероятно, влияет на то, как мы действуем и чувствуем, а то, что мы чувствуем, влияет на то, как мы думаем и что мы делаем, и то, что мы делаем, оказывает влияние на то, как мы думаем и чувствуем, создавая тем самым взаимозависимые отношения.
Многие наши мысли и убеждения носят негативный характер. Искажения мысли встречаются гораздо чаще, чем мы себе представляем. Они могут лежать в основе психических расстройств, таких как депрессия или тревога. Они также могут вызвать проблемы в отношениях. В то время как многие из нас предаются тому, что называется когнитивными искажениями – иррациональным мыслительным процессам, – это чрезмерность, которая может со временем изменить наши системы убеждений и отношения к себе и окружающим людям.
Я уверенна, что лишь позитивное мышление – особый склад сознания, способность контролировать собственный разум, помогает людям добиваться значительных успехов в жизни, именно в тех сферах, которые их интересуют, будь то бизнес, научные изыскания, семья. Считается, что если человек может контролировать свой ум, то он может контролировать и свою жизнь. Не случайно многие мудрецы говорят, что ваш мир-это отражение мыслей человека. Если вы боитесь жизни, у вас наверняка будут какие-то проблемы. Как только вы ориентируетесь на путь радости, процветания, счастья, ваша жизнь меняется к лучшему.
Тема индивидуального мышления в позитивном русле изучалась многими людьми. Я бы хотела привести некоторые примеры:
Ричард Бах говорил: «в вашей жизни все люди появляются и происходят только потому, что вы их туда пригласили. И что бы вы с ними делали, зависит от вашего собственного решения».
Закон веры гласит: «Все, во что вы действительно верите, становится для вас реальностью».
Закон ожиданий гласит: «Все, что вы ожидаете с полной уверенностью, сбудется». – Другими словами, вы не обязательно получаете то, что хотите, но получаете то, что ожидаете. Люди должны выработать привычку к позитивным ожиданиям, и они будут поражены тем влиянием, которое это окажет на них и окружающих людей.
Закон всемирного тяготения гласит: «Вы – живой магнит; вы всегда притягиваете людей, идеи и обстоятельства, которые гармонируют с вашими основными идеями». Одной из важнейших привычек в этом отношении является привычка наполнять сознание позитивной картиной своей жизни и окружающего мира.
Закон соответствия: «ваш внешний мир является точным отражением вашего внутреннего мира». Это значит, что люди чаще всего получают то, что думают.
Брайан Трейси, написавший книгу «Привычки за миллионы долларов», уверен, что каждый человек создает свой собственный мир, свою жизнь и свои мысли, чувства и эмоции. «Наше действие начинается не со слова или движения, а с наших мыслей». – Энергия человеческой мысли вполне материальна. Энергия мыслей не замыкается в человеческом мозгу, она распространяется в пространстве и взаимодействует с окружающим энергетическим полем.
Джон Грей (автор книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры») в своей книге «практическое пособие по исполнению желаний» писал, что для того чтобы обрести счастье, вам нужно внести небольшие, но важные изменения в свое мышление.
Так, исследователи демонстрируют нам, что сила мышления – это величайшая сила. Позитивное мышление – это мощная сила, которая играет важную роль в формировании жизни.
Суть такого мышления базируется на психологических приемах, благодаря которым в сознании формируются мысли, слова и образы, способствующие внутреннему развитию и успеху. Все, что происходит на подсознательном уровне, можно контролировать. Это мышление направлено на достижение положительного результата.
Заключение
Все наши мысли, эмоции, чувства, переживаемые нами ежедневно, так или иначе, влияют на наше тело, наше поведение и жизнь. Известно, что различные мысли и изменения настроения могут изменить химический состав крови. Негативные мысли снижают работоспособность организма. Когда человек находится в длительной депрессии, при плохом настроении центральная нервная система начинает посылать сигналы в органы для снижения активности. Работа организма начинает тормозиться. Раздражение, агрессия и обида губительны для организма, они постепенно отравляют человека изнутри. Такие эмоции не должны развиваться в человеке, иначе они могут убить его или сделать больным.
Итак, в своем эссе я пришла к выводу, что наше индивидуальное мышление напрямую связанно с достижением жизненного успеха, и огромную роль в этом играет направленность нашего мышления – позитивное ли оно или окрашивает все в черные краски, которые тормозят наше личностное развитие.
Список используемых источников и литературы:
Коломиец Б. К.. Интеллект : монография / Б. К. Коломиец ; Федеральное агентство по образованию, Новгородский гос. ун-т им. Ярослава Мудрого. - Великий Новгород : Новгородский гос. ун-т им. Ярослава Мудрого, 2006. - 450 с.
Личность в социокультурном пространстве: перспективы и проблемы [Текст] : материалы Научной конференции, 5-6 декабря 2011 года / Южно-Российский гуманитарный ин-т ; [отв. ред. Л. А. Мирская]. - Ростов-на-Дону : Антей, 2012. - 257, [1] сРябцева, Н.К. Язык и естественный интеллект : Н.К. Рябцева. - М. : Academia, 2005 (ОАО Можайский полигр. комб.). - 639 с.


Нет нужной работы в каталоге?

Сделайте индивидуальный заказ на нашем сервисе. Там эксперты помогают с учебой без посредников Разместите задание – сайт бесплатно отправит его исполнителя, и они предложат цены.

Цены ниже, чем в агентствах и у конкурентов

Вы работаете с экспертами напрямую. Поэтому стоимость работ приятно вас удивит

Бесплатные доработки и консультации

Исполнитель внесет нужные правки в работу по вашему требованию без доплат. Корректировки в максимально короткие сроки

Гарантируем возврат

Если работа вас не устроит – мы вернем 100% суммы заказа

Техподдержка 7 дней в неделю

Наши менеджеры всегда на связи и оперативно решат любую проблему

Строгий отбор экспертов

К работе допускаются только проверенные специалисты с высшим образованием. Проверяем диплом на оценки «хорошо» и «отлично»

1 000 +
Новых работ ежедневно
computer

Требуются доработки?
Они включены в стоимость работы

Работы выполняют эксперты в своём деле. Они ценят свою репутацию, поэтому результат выполненной работы гарантирован

avatar
Математика
История
Экономика
icon
138293
рейтинг
icon
3048
работ сдано
icon
1327
отзывов
avatar
Математика
Физика
История
icon
137726
рейтинг
icon
5836
работ сдано
icon
2641
отзывов
avatar
Химия
Экономика
Биология
icon
92268
рейтинг
icon
2003
работ сдано
icon
1260
отзывов
avatar
Высшая математика
Информатика
Геодезия
icon
62710
рейтинг
icon
1046
работ сдано
icon
598
отзывов
Отзывы студентов о нашей работе
47 177 оценок star star star star star
среднее 4.9 из 5
МИП
Благодарю Мари, за хорошо выполненную работу. Работа выполнена досрочно.
star star star star star
НИУ ВШЭ
Заказывала эссе по философии на тему "Государство" Платона: утопия или антиутопия?". Срок ...
star star star star star
Полоцкий государственный университет
Спасибо за ЭССЕ! В сроки и без замечаний) всем советую, профессионал в своего дела!
star star star star star

Последние размещённые задания

Ежедневно эксперты готовы работать над 1000 заданиями. Контролируйте процесс написания работы в режиме онлайн

Пути повышения экономической эффективности производства и...

Курсовая, Экономика организации

Срок сдачи к 17 мая

только что

Анализ рекламной деятельности организации

Курсовая, Теория и практика рекламы, реклама

Срок сдачи к 25 апр.

4 минуты назад

Отчеты по психодиагностическим методикам

Лабораторная, психология

Срок сдачи к 25 апр.

6 минут назад
7 минут назад

Помочь исправить ошибки

Решение задач, Математика

Срок сдачи к 25 апр.

9 минут назад
9 минут назад

теоретические вопросы + задачи

Контрольная, экономика предприятий

Срок сдачи к 5 мая

9 минут назад

программа AusEvol

Курсовая, Физическое и математическое моделирование процессов

Срок сдачи к 30 апр.

10 минут назад

Разработка игрового приложения для Android платформы (Создать игру для Андройд)

Другое, КНИР, информатика, программирование

Срок сдачи к 4 мая

12 минут назад

Расчет плоских и пространственных конструкций

Курсовая, теоретическая механика

Срок сдачи к 22 мая

12 минут назад

Тест по аналитической систематике

Тест дистанционно, Аналитическая систематика, аналитика, экономическая безопасность

Срок сдачи к 26 апр.

12 минут назад

Все требования и критерии оценивания эссе приложил в...

Эссе, Право и туризм

Срок сдачи к 29 апр.

12 минут назад

Решить задачи, начиная с 7 (исключая 8)

Решение задач, Физика

Срок сдачи к 26 апр.

12 минут назад

решение теста с вариантами ответов

Онлайн-помощь, Психолого-педагогическая диагностика в образовании

Срок сдачи к 25 апр.

12 минут назад

Написать курсовую работу на тему "Институт президентства"

Курсовая, Теория государства и права

Срок сдачи к 5 мая

12 минут назад

Нужно справиться чертежи

Чертеж, Технический обслуживания, инженерная графика

Срок сдачи к 28 апр.

12 минут назад
planes planes
Закажи индивидуальную работу за 1 минуту!

Размещенные на сайт контрольные, курсовые и иные категории работ (далее — Работы) и их содержимое предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении Работ и их содержимого принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие в связи с использованием Работ и их содержимого.

«Всё сдал!» — безопасный онлайн-сервис с проверенными экспертами

Используя «Свежую базу РГСР», вы принимаете пользовательское соглашение
и политику обработки персональных данных
Сайт работает по московскому времени:

Вход
Регистрация или
Не нашли, что искали?

Заполните форму и узнайте цену на индивидуальную работу!

Файлы (при наличии)

    это быстро и бесплатно
    Введите ваш e-mail
    Файл с работой придёт вам на почту после оплаты заказа
    Успешно!
    Работа доступна для скачивания 🤗.